Sanek Homka

Тяжесть в левом полушарии головы.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Второй день подряд когда просыпаюсь утром чувствуется тяжесть в левом полушарии головы. Через часов 3-5 проходит. Или просто я перестаю замечать. Что это может быть Я эти 2 дня поздно ложусь спать, но и раньше часто ложился поздно, но такой ерунды не было.

Спортом я и так занимаюсь. И в интернете не так уж и много сижу. Ночью иногда с братом фильмы смотрим.

Горшков Александр

В инете менше сидеть надо, спортом заниматься и все будет Окей

Михаил Убирия

Переключись на правое полушарие головы может это поможет тебе!