ДА
Денис Ахмедьянов

Чувство тяжести в левом боку

Здравствуйте, мне 18 лет, со вчера начал ощущать какую-то тяжесть в левом боку будто там что-то есть и мешает, но не болит. Под вечер ходил в туалет и был твердый стул, может это связанно с боком? Что это может быть? может ничего серьезного? заранее спасибо.

До этого ничем не болел серьезно и ничего не мучило.

Ольга Ковалевская

Если в низу живота... (в районе пупка) , то скорее всего связано с кишечником. Я думаю нужно поесть кашу свареную без молока. Желательно овсянку. Дня 2. Всё должно пройти) Если не пройдет, то обратись ко врачу)

Артур Москва

а из-за чего могла произойти проблема с кишечником? т. к были такие же случаи с левым боком около живота.