Stas'm Был Здесь

неделю назад поднимал тяжести, теперь в левом нижнем боку тяжесть какая то, боль маленькая, что это? может было у кого

в поликлинику не раньше вторника попаду

при надавливании боль вроде не усиливается

тяжести может и редко, но на турнику занимаюсь

я боюсь что что-то с кишечником

Иван

В этом сегменте живота проецируются желудок, селезенка, петли кишечника, поджелудочная железа, частично диафрагма, а также заболевания желудка могут дать боль в левой части живота. Функциональная диспепсия, воспаление слизистой желудка (гастрит) дают боли в области желудка, которые сопровождаются тошнотой и рвотой.

Роман Чеберя

Потянули мышцы

Ольга Мацукевич

Это нормальное явление. Из-за того, что редко поднимаете тяжести, возникла крипатура. Она скоро пройдет.

Елена Тарасова

купи мазь капсикам или никофлекс она разагривающяя мазь для спортсменов поможет !)))