Сюлейман

мушки и линии перед глазами

бкспокоят уже около года. ходила к офтальмологу, все в порядке.
может, причина сего шейный остеохондроз?

Ирина Ромашкова

А если из них составить импрессионистскую картину? Может, будет шедевр не хуже, как у Моне?

Александр

или с психикой проблемы. обычно такое при белой горячке в стадии ее начала - потом хуже становится. но если около года то с мозгом может быть что то . не мешает сходить на МРТ.

Дмитрий Дмитров

По меньше сиди в компьютере.

Анна Горячева

Наверно надо лучше обратиться к невропатологу, пусть бы провёл полное обследование

Евгений Кравцов

У вас ухудшилось зрение. Перед глазами вы видите отмершие колбочки, они чёрные с завитушками или просто палочки. Не обращайте на них внимание.
http://dendrit.ru/page/show/mnemonick/funkcii-zritelnoy-sistemy/

Николай Саркисов

Про «отмершие колбочки» это, мать вашу, придумать надо было умудриться! Сходите к другому офтальмологу, а если не поможет, — к невропатологу.

Айсулуу

доктор сказал - все в порядке - вот и успокойтесь
никто не идеален