Петр Никулин

звон в ушах. звон в ушах

Алена Рыжнёва

это давления обратсь к врачу пропишит таблетки или вы живёте в горах тогда не чего страшного

Дима Тишкин

надо было не надевать на голову кастрюлю и не бить по ней черпаком

Ан
Анна

у меня тоже звенело вчера. а с утра вообще заложило. мне кажется, что это давление скачет. мне врач сказал, что любое изменение атмосферного давления сказывается на нас. просто кто то менее чувствителен.