Юрий Поддубный

Звон в ушах,шуршания,искажения

Пол года началась такая фигня,думал пройдет ,а нет всё превратилось в хроническую,систематическую машину
Всё начиналось после того как застудил ухо.
Ушко стреляло,я сидел играл в наушниках.На след.День пошла кровь(малое кол-во)
Сначала я просто перестал разбирать к примеру в подьезде,на верхнем этаже звук или на нижнем.
Теперь постепенно из-за звона ,у меня еще перед глазами все время что-то бело мелькает,смотрю на монитор все движется
Ну конечно я отказался от музыки моей любимой.От наушников.
Немного подробно об искажениях.Когда к примеру мой друг,износит и ротовой полости какие либо слова.Эти слова как будто летят в моё ухо,
И ухо искажает.Как плохие Динамики колонок или Плохие наушники.
Главный вопрос,если я сделаю МРТ мозга мне дадут ответ или что у меня с головой и с ухом?
Просто как бы так жить не возможно.Мне 20 лет .Но с этой штукой бесполезно и на работу устраиваться и вообще выходить в социум,разговаривать с людьми не реал.Я скорей становлюсь зол на людей то что они так громко разговаривают,А я не могу.Как только я начну что то тихо говорить,человек меня прервет .В момент когда он прервет ,моё ухо резко поймает искажения и я остановлю свой диалог и не смогу перебить его.Короче как бы затуплю.Хочу вылечить эту херню как пол года уже.Потому что чувствую что из-за этой херню уже тупею

МРТ МОЗГА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО С УШАМИ?

Ма
Марал

ко врачу

Вiолетта Гущенко

У меня почти такое же было два раза, только у меня не шла кровь из ушей и не были звуки в ушах, а просто сначала перед глазами белые пятна движутся а потом очень сильно начинает болеть голова... .
В интернете я нашла тест:
Сделайте такой тест - попробуйте зубами обхватить (аккуратно) четыре вертикально сложенных пальца, если тиннитус усилился, то у вас тиннитус, вызванный миофасциальными болями. Также вспомните, не было ли за последний год (именно за год! ) у вас травм головы, особенно ударов внахлыст. Вспомните, не было ли у вас очень сильных звуковых воздействий на уши (постоянное громкое слушание айпода, вы сами играете на музыкальных инструментах, рок-концерты и т. д. ) Если да, то к невропатологу и все рассказать.
Но совестую сразу идти к врачу))) Удачи

Надежда

Я, конечно, не на врача учусь, но по ходу у тебя внутричерепное давление. Тебе к врачу надо срочно.

Светлана Белка

Пол года прошло, а он сидит и задает вопрос в ответах... И где таких дебилов рожают, вот мне интересно - у меня вчера такая же почти фигня началась под вечер и сегодня утром я поехал к врачу, а живу я сука в таком пиздеце, что от медицины тут мало чего ожидаешь, так что на будущее, как что-то заболело - сразу пиздуй к врачу...