Наталья Торгачева

Звон в ушах не проходит вообще не на минуту Что делать??

Татьяна Жмурина

померите давление ...

Ольга Третьюхина

Проверте давление крови. Если высокое, положите на пол под ноги полотенце, смоечнное в уксусе. Давление упадет и звон прекратится

Aslan

Если не давление, то проблемы в шейном отделе. У меня косые мышцы в основании шеи спазмированы были, влияли на кровообращение, после массажа отпустило. Посетите невропатолога с результатом мрт или рентгеном шейного отдела.