Юлия Кормилицына

как избавиться от трещинок и сухости рук?

у меня очень сухая и потрескавшая кожа рук, как от этого избавиться, методы лечения, пожалуйста) )

Дмитрий Гаврилов

Сухость кожи один из признаков гиповитаминоза по линии витамина А. Лучше его принимать с витамином Е, так лучше усваивается.

Светлана Толкунова

Питательный крем

Никки Занудович

Ванночки и крем

Игорь Шохин

У меня так только осенне-зимний сезон. Без крема не обхожусь. Летом всё хорошо.

Ольга Малышева

увлажняющие крема всякие
ну и перчатки носить надо
мне помог крем ризавит