Александр Новиков

Сухость кожи, как избавиться?

У меня с сентября этого года, на обоих рука (от плеча до локтя) появилась сыпь. Она не чесалась, никак не беспокоила... только краснела после душа и от физ. труда. Ходил сегодня в больницу, и заскочил к дермотологу на прием, узнать что это такое. Он мне сказал, что это всего сухость кожи и ничего страшного тут нет. . и все. .
Хотелось бы узнать как от этого можно избавиться.
Заранее спасибо за ответы!

Ян
Яна

пейте побольше воды, пользуйтесь молочком для тела

ДА
Дмирий Афоничкин

Купи крем для тела (для сухой кожи).

0Ин80

ну у него бы и спросил. а вообще это от отопления такое бывает зимой. от сухости воздуха. надо проветривать и мазаться кремами увлажняющими