Аля Ахринительная

сухость во влагалище! Как избавится от сухости во влагалище может есть крема специальные. При ПА не приятно очень... (

Светлана Муслимова

Смени партнера, потому что ему вы пофиг, раз такая проблема

Татьяна Кузнецова

А посетить врача никак нельзя?
Возможно это связано с каким -то гинекологическим заболеванием.

Алексей Ленивкин

мне бы ваши проблемы

Сергей Денисеня

Гель-лубрикант серии Bris d Amour от Фаберлик смягчает и увлажняет ткани слизистой. Волшебное средство

Веталий

Есть крема, специально для этого. Спросите в аптеке

Юрий Петрушин

гинокомфорт подойдёт, либо бонисан в виде геля, а не тб. и посетить врача.

Олег Балакин

Сухо во влагалище при половом акте быть не должно, иначе при половом акте будут микро травмы на тенках влагалища и быстрее занесётся инфекция. Сходите к гинекологу, сдайте анализы (мазки) на различные инфекции, так же может быть закупорка бартолиновых желёз или гормональный срыв по разным причинам. А пока будете собираться к гинекологу, используйте при ПА увлажняющие смазки и специальные гели во время процесса. Что бы там всегда было влажно.

Катерина Клеймёнова

Это называется дисбактериоз. Если хотите просто убрать сухость при ПА- купите лубрикант- специальный гель- смазка и пользуйтесь при ПА. Чтобы убрать проблему как таковую- нужно сдать мазок, чтобы понять, какой бактерии у вас не хватает и пройти курс лечения, тогда все наладится.

Ганна Нешатаева

может у вас молочница???? сухо и болезненно при ПА. Есть свечи овестиновые я ими сухость лечила. Но я очень взрослая бабушка уже))) ) А где твоя смазка?? ? Партнер неопытный что ли??? Перед ПА должна быть прелюдия и смазка появится.

Любовь Витушкина

1. Вы возбуждаетесь? При возбуждении должна выделяться смазка
2. Для коррекции выделений мне помог когда-то Протетион №8, можнт, будет и Вам эффективен