Anna Anna

Что делать при сухости рук?

Неделю назад начали появляться "морщинки" на пальцах. Я не стала придавать этому значения. А сейчас на всех пальцах и на руках трескается кожа... Пользуюсь разными кремами, не очень помогает...

N*
Natali *

делайте размягчающие ванночки для рук, добавляя морскую соль. После таких процедур кожа лучше воспринимает крема.

Нюша Ф.

В питание добавьте продукты, содержащие витамин АиЕ. : это яйца . печень перец свежий, гречка, овсянка. Делайте ванночки из картофельного пюре. А затем втирайте масло абрикосовое или миндальное илиоблепиховое