Алексей Добровольский

Сухость кожи рук Help

В общем у моего отца на руке появилась какбы сухая кожа, кожа начинает сушится и отпадать, иногда чешится, врачи сказали что это связано с его работой, работа привязана к эмульсии, ДА даже могу точна сказать что это из-за эмульсии. Кремы не помогают, люди помогите может у кого есть народное средство, в общем HELP

Светлана

Можете попробовать бепантен, но не уверен что поможет. Обратитесь лучше к дерматологу. И в любом случае ему нужно не подверать себя воздействию эмульсии.