Вячеслав Смагин

на лице сначала появилось покраснение

Ребята на лице сначала появилось покраснение, потом я заметила маленький беловатый пузырек. Не ноет, только эта красная область маленько жжет (типа горит) .
А так еще у меня вроде как чесотка, я вчера мазалась как все говорят на чистую кожу бензолбензоатом на чистую постель легла спать. Может ли чесотка на лицо перейти К сожалению сейчас праздничные дни, дерматологи отдыхают (((

Фаррух Юлдашев

Попробуй выпить что-то от аллергии...