Дима Батлер

Ребенок чешется! Сначала лицо, теперь спина! Покраснений и сыпи нет! Что делать??

Мария Карпенко

Евангелина! Кто Вам скажет из интернета, что делать? Агенство ОБС (одна баба сказала) ? Оно все и про всех знает, но советами агенства я бы не советовал воспользоваться, если не хотите неприятностей. Мой совет прост: побываейте у врача и задайте свои вопросы ему. Педиатр, Ваш советчик. Если надо он направит к специалисту, который найдет причину Вашего беспокойства. Удачи Вам.