Na Ta Lee

у меня сыпь что мне делать?

по всему телу мелкая сыпь, еоторая очень чешется. но кое-где у меня прыщи темно алого цвета (паховая область, подмышки) , которые тоже очень чешутся. мелкая сыпь почти не отличается по цвету от кожи, часть сыпи как-будто лопнувшие маленькие прыщики.

Сергей Александрович

для диагноза сыпь нужно видеть! у тебя родители есть? по всем вопросам самочувствия нужно обращаться к ним! а они отведут тебя к врачу. заниматься самолечением опасно!

Anna Emelianova

Шагай к врачу-дерматологу

Анна Иотко

Аллергия похоже

Тимур-Carleone

К врачу!

Анастасия Вазирова

Или ветрянка или аллергия. Вспоминай чего наелся-шоколад, апельсины, семечки, орехи (аллергия бывает нешуточная). А ветрянка лечится только зеленкой. И таблетки тавегил.

Марина

обязательно к доктору! врач назначит полисорб для выведения аллергенов, лоринден для наружного нанесения и супрастин. но нужно, чтоб был точно поставлен диагноз.