Евгения

странная сыпь (внутри)

ребенку 2 года. не было аллергии ни на что. тут на днях высыпает... я даже сначала не поняла что её высыпало. всю ночь плохо спала и чесалась. я решила что от колготок раздражение. на следующий день к 10ти вечера высыпало. на вид как крапивница. на щеках, руках, спине, груди. чешется. и под волосами. так как голову чесала тоже. дала финистил. минут через 15 всё прошло. (я решила что реакция была на лазолван который мы ей дали, хотя раньше реакции не было) . на следующие день мы едем в деревню (условия, еда всё меняется) и вечером опять эта странная аллерия. а вчера вообще проснулась после дневного сна в аллерии.... к врачу пойдем конечно. но может кто что подскажет...

***баяша** *

Вам к врачу нужно!!!! Вы не боитесь так ребенку здоровье подпортить?? ? как можно заниматься самостоятельно лечением ребенка в таком возрасте, да и еще в подобных случаях. Это же вам не коленку поранил, да вы сами взяли и обработали. Вариантов может быть уйма: диатез, аллергия, инфекция и т. д.

Наталья Голикова

у моей тоже реакция на лазолван... и каждый вечер в одно и то же время

Andrew

это не аллергия, берите направление к дерматологу и он вам скажет что это
вирусная пузырчатка (передаётся воздушно-капельным)

ничем не лечится, мочить только нельзя

щас многие дети болеют ею, но наши педиатры ставят совсем другие диагнозы

никакой температуры не будет, они сами на 6-7 день начнут исчезать и не мочите прыщики