Mikki Tosic

Дочь1,6 чешет/трогает писю. покраснений нет. но чешет так, как будто зуд. мы без памперсов уже месяца3.

Светлана Зюзина

весь инет будет гадать что это у вашего ребенка.. . может, вульвит, может мастурбируе, а возможно острицы ползают по ночам... может и молочница. . покажите ребенка педиатру.

Al
Almaz

поделайте ванночки с отвара ромашки и ванночки с марганцовки. А если зуд останется - к врачу.

Игорь Митрофанов

Мастурбирует. Ещё не сознательно, но для получения удовольствия 😉 Но лучше обратиться к врачу, вдруг какая-то реальная болезнь.

Кирилл Перелыгин

это может быть мастурбацией. Дочь брата ножки скрещивала и пыхтела, так мы обалдели, когда невропатолог сказала, что это мастурбация.