Елена Овчинникова

Постаянное покраснения лица.

Постоянно красные щеки, нос. Мне 17 лет, в семье я только один с такими щеками. Я не знаю, когда это началось. Раньше это было только зимой через морозы, теперь же оно красное практически всегда (в прошлом году летом такого не замечал) . Красное оно всегда, за исключениям утра, как только встал лицо белое. Кожа на лице у меня дико чувствительная, могу загореть даже зимой. Я им даже комплексовать начал, так как выглядит оно не очень то красиво. Что это может быть, и возможно ли от этого избавится?

Сергей Половицких

Это ВСД, красные щеки вам навсегда. А ее будут краснеть если выпьете спиртного, у моей знакомой так прям как детектор какой то 🙂

Константин Власкин

Может, аллергическая реакция на что то?

Александр Суслов

скорее всего виной этому близко располож. сосуды.