Serdar Ozturk

врач отказал в приеме ребенка по причине опоздания 30 мин. рабочий день еще не закончился. ребенку нет и 2-х лет.

Олег Андрейченко

в прокуратуру, в департамент здравоохранения и в страховую

Анна Кулагина

К стенке лепилу!!!

Валерий Новиков

нужно было зайти к заведущей отделением

Светлана Долгова

Наверное, у него всё расписано.
Сами создаете сложности, а виноват врач!

Елизавета Косарева

В талоне написано, что опоздавших к назначенному времени принимают в последнюю очередь, при наличии у врача свободного времени. Так что научитесь приходить вовремя. Уважайте других, а не только себя.