Надежда Щелкунова

а может и вправду закрыть глаза и умереть,,,,

Юл
Юлия

Вы сами хозяйка своей жизни и Вам выбирать бороться или выбрать лёгкий путь.

Андрей Голянд

хоть хозяйка... хоть не хозяйка в этой жизни... запомните за каждым периодом страдания вас ждет счастье!!!! бороться надо в любой ситуации какая бы она сложная была. Живите всем врагам на зло и будьте счастливы!!!!)))

Константин Власкин

вы вобще понимаете что говорите?
вас мама для того рожала чтоб вы такие вопросы тут задавали?
не стоит умирать когда придет время тогда придет.
все будет хорошо поверьте у вас щас идет переломный период но скоро он закончится

117 Пилот

а почему нет, в перёд