Назаров Махмадраджаб

можно ли на такое закрыть глаза?

около месяца парень встречается с девушкой. . В очередной раз он предлагает ей куда-нибудь сходить- кино, домино (до этого просто гуляли) и они договариваются встретиться.. .
когда они встречаются- он просит у девушки денег в долг, чтобы сводить её куда-нибудь... .

Якобы деньги он тупо забыл дома.... Но это враньё, они неделю собрались встретиться, он не мог забыть, у него их просто не было.. .

как можно охарактеризовать такого мужчину?

Andrey Bezugliy

не нееееееееееееееее нельзяяяяяяяяяя

Евгений Терешонков

Альфонс, нет денег, точнее забыл - ложь, отговорки. Я понимаю сказал бы правду, что вот денег нет, поэтому мы не сможем туда там сходить и т. д. А так пришёл на встречу, о которой ЗАРАНЕЕ договорился, и не взяв денег - это пздц...

Виктория Опря

Хитрый хохол.

Elif. Uz

Либо альфонс, либо еврей, но если бабок и в правду нет то я считаю лучше честно сказать что не богат, чем позориться таким образом.

Игорь Овчаренко

Жмот и редиска----беги от него ПОДАЛЬШЕ, пока не поздно!