Татуша Татуша

Принимать мужчину таким, какой он есть, это как? На что надо закрыть глаза?

Утра доброго и бодрого, Психология!!))

Ра
Раяз

Как правило - на массу недостатков... ) Достойный такого не потребует))

Жора

Слабый, неуверенный в себе мужчина - в семье ДЕСПОТ. Можно, конечно принимать его таким, какой он есть, но лучше подталкивать его к саморазвитию.

Роман Руднев

принимай на ощупь

Мария

Не то что закрывать, а прощать ему смиряясь, "носите тяготы друг друга", "И будут двое одна плоть" (Быт 2:24)

Катерина Ким

это вам ваше сердце должно подсказать, любимый человек это совершенный человек не любимый это уже в женских глазах ничтожество.

Алексей Кононов

Это, надо наоборот, открыть свои глаза.

Aйбек

это зависит от того, на сколько хорошо вы к нему относитесь.

Юлия Андреевна

Не " ковыряться " в мелочи, любишь - видишь его достоинства .

Иван

...нее лучше посмотреть иначе ласково и нежно ...)))))

Огнёва Женя

Надо закрыть глаза на его бытовые недостатки. Но пытаться, по мере возможности, мягко на них указывать.

Дианова Ольга

Главное не переделывать, а потом все сложиться.