Ольга Ниазбаева

бывает ли такое, что мужчина может переосмыслить отношение к ребенку, которого он не принимает?

на днях смотрела передачу пусть говорят, где отец так и не принял сына.
у самой похожая ситуация и я так переживала и с др стороны видела себя.

Амина Алипханова

я вообще не понимаю как может не тянуть к родному ребенку. Это наверно совсем человек социопат бездушный.

Анатолий Степовой

может. но какова вероятность

Игорь Попов

Может быть. Но я такого не встречала. Знавала мужчин, которых никак не трогали родные дети, но с любовью и заботой относились к детям приемным, т. е. к детям второй жены. Они не были социопатами и бездушными тоже не были.

Лилия Крестьянинова

В жизни может быть ПОЧТИ ВСЁ!

**
***ян@чка ***

МОЖЕТ, ЕСЛИ САМ РОДИТ!