Отношения
Мужчины! У вас бывало такое...
Вы встречаете женщину, она стоит на высоком социальном уровне, а вы- комплексуете, но вашему самолюбию очень льстит общение с ней? В вас борется две противоположности: с одной стороны тщеславие, а с другой понимание, что это закончится.. . Вот интересно, что вы предпримите? В лучших традициях - ретируетесь????)))) И по ночам (что бы никто не заметил)))) будете"шариться" в поисках которая попроще, понятнее, легче????
столько слов высоких, да мне пофиг если нравиться пусть хоть директором склада будет. . лишь бы взаимно :)))
Ольга Иванова
я дополнила
Что тут такого, у меня есть подруга бизнесвумен, мне абсолютно пофиг в какое время суток и в каком месте я с ней гуляю, кто меня с ней видит, нравится она мне и все тут и меня абсолютно не волнует что я в свои 23 года никогда не работал, даже в гости к ее соседям как-то раз зашел.
Ольга Иванова
никогда не работал... почему? у тебя есть такая возможность???
если я встречу такую женщину, то буду любить не ее статус, а в ней -человека.. .
ведь в настоящей любви ийеархий не бывает, а если они имеют место быть, то это не любовь, а очередное разочарование ...
Ольга Иванова
какая прелесть ваш ответ, он правильный и аргументированный, но, к сожалению, весьма далек от реальности! Вы полюбить конечно сможете и искренне, но вряд ли любовь ваша будет взаимной и наверняка ничем не закончится... Те единичные случаи из истории и литеретуры которые можно выставить в качестве контраргумента мне, не могут свидетельствовать о том, что такое возможно в современной реальной жизни
Анатолий Подосинников
нет ничего невозможного, как утверждают философы ...
ваш статусный комплекс только в вашей голове ...
отпустите его
и вам станет легче
ведь все эти проблемы придумывает сам человек...время здесь ни причем
просто вы еще не встретили человека ,.который бы вас понимал, а вы -его ..
а те мужчины ,которые комплексуют из за статуса женщины -обыкновенные глупцы,
а вам нужен мудрый человек ...вы ведь тетка -умная ..
только в таком человеке ваша душа найдет приют..
отпустите его
и вам станет легче
а в чем комплексовать то?... разные были, и богатые и бедные, и породистые и простушки... лишь бы человек был хороший
Ольга Иванова
я дополнила
Не, моему самолюбию не льстит общение с такими. Я знаю, что мне такие ни к чему. Так что пообщался и пошёл своим путём дальше.
Ольга Иванова
я дополнила
Ещё бы научится формулировать правильно вопросы и совсем красота ;)))
Канеш бывало, почему по ночам и чтобы никто не видел то ? ;))) Детсад ей богу, просто уходил и всё, причём тут тщеславие, положение женщины зависит как правило от её окружения родни, а ещё проще родителей. По крайней мере таких которые сами всего добились я видел только в кино ;)))
Второе, чтобы общаться с ней нужно приобретать такой же статус, а если мне и с моим хорошо ? ;)) И нет желания на мнимые высоты подниматься, ибо всё относительно в этой жизни.
И уж извините за выражение, но есть ощущение, что прям какая то обида говорит, никто не обязан этой самой женщине делать так как она хочет. И разговоры это всё в пользу бедных ;))) что нужно стремиться там куда то. Повторюсь ибо стремится можно к разному ;)
Люблю я иногда погутарить о пустом ;)))))))))
Ольга Иванова
я дополнила
Проблема надутая. Если человек подходит, то общаться, есть сомнения по поводу совместимости на основе социального статуса- держать дистанцию. Зачем "шарахаться"по ночам, вы что школьник? Отдыхайте.
Ольга Иванова
я дополнила
жизнь одна, будем пробывать!)))
Ольга Иванова
я дополнила
Бред!! ! Либо люди подходят друг другу либо нет. А что за лесть? И расовые, и классовые барьеры преодолевали. :)
Ольга Иванова
я дополнила
так-то тему хорошую подняла. девочки, которые на высоком соц уровне - они охренительные и они притягивают как магнит) ) но они продвинутые и им нужно многое дать в личном плане (не имею ввиду деньги) .
особо классным собеседникам себя не считаю, поэтому позволяю не часто знакомится с девочками с очень высоким статусом, но при хорошем настроении иногда позволяю себе.
Ольга Иванова
спасибо за здравый ответ! Для остальных я дополнила вопрос. если есть желание -полюбопытствуйте!
Я конечно не нищий, но и не богач, а вот моя девушка от мужа первого и своего отца очень много получила. У ней квартира своя, и не одна, дарогая машина. А я себе только коплю.. . и ничего)) ) не комплексую)) ) нормально всё))) Это она ещё для меня всё комплексует всё старается больше понравится.
Ольга Иванова
я дополнила
Всё относительно в этом мире!
Я видел как боярыни с грязными пятками потом торгуют пирожками на рынке а люди с низким уровнем достатка достигают вершин.
Материальные блага можно как приобрести так и потерять.
Только духовное вечно.
А отношения на разных уровнях обычно заканчиваются упрёками.
Кто кому и сколько должен.
Всё относительно.
Одним кажется, что они на более высоком уровне находятся, но в душе пустота а у других душа, но средств не так много.
Не говорю про ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ, там вааще проблема малиновых пинжакофф :)))))
Всё относительно!
У меня всё необходимое есть и мне достаточно а у другого проблема, ему всё мало и мало, не спит ночами, пересчитывает средства, плачет от того, что много потратил.
Вот тебе и разный уровень. А по отношению к другому он нищий!
Как материально так и духовно.
Мне часто приходится общаться с людьми, которые стоят очень высоко на социальной лестнице, но я чувствую себя на равных с ними, благодаря своему интеллектуальному уровню. Когда внимательней посмотришь - там такие проблемы!
Понимаете ---деньги, социальный статус и любовь, это разные вещи.
Хотя ...по Сеньке и шапка.
В чём-то я с вами согласен, но не во-всём.
Только духовное вечно.
Кто кому и сколько должен.
Всё относительно.
Всё относительно!
Как материально так и духовно.
Хотя ...по Сеньке и шапка.
Ольга Иванова
большое спасибо за обстоятельный и красивый ответ! "Понимаете ---деньги, социальный статус и любовь, это разные вещи." из-за этого и был задан этот вопрос!
Ольга Иванова
Кроме того, каждый человек имеет собственное мнение! Действительно все относительно и просто деньги и их количество еще никогда не делали человека счастливым! Ты прав насчет моего характера, он не сахар...но