Анна Можаева

Бывают ли такие люди, которым не нравится бывать (отдыхать) на природе?

Михаил Мартынов

Мне не нравится. Почему что все думают, что "отдыхать на природе" и "нажраться вусмерть и загадить весь лес" - это синонимы. Пройтись по лесу с собакой или проехаться на лошади - это не отдых, это похоже работа какая-то тяжёлая.

Andry Yakovlev

мне нравится больше возле компа проводить время

Антон Кривцов

Есть конечно, сейчас школоте половине только комп и интернет нужен, а природа по...

Михаил Чухнин

представьте их полно!

Maftunjon Ilashov

есть ...и они могут быть как и мы с двумя ногами и руками с головою... только вместо души.. наверное--ЖИЖА....

Сергей Максюта

Бывают. С низкими вибрациями. От того их и привлекают только города. Город полностью в низких вибрациях.