Asatur Ichmelyan

Стеснительность в природе, бывает ли такое? Могут ли стесняться животные?

S[
Sal1M [Хроники]

никогда а притворятся могут

Сергей Сорокин

Если вспомнить, что стеснительность -- это нерешительность, то -- да.

Маргарита Чибисова

В природе- не знаю, но в общении с человеком- да! Есть очень наглые зверушки, а есть напротив- весьма скромные и застенчивые. Работая в приюте для животных я особенно четко это вижу на примере кошек и собак.

Евгений

могут! из 5котят один точно стеснительный