Анастасия Прокофьева

А бывают ли хоть редко у стеснительных парней любовь? Ну там знакомиться стесняюсь но по внешности и в душе хороший.,!!

Ал
Александра

У всех бывают.

Карнелия

Эх, Вова, Вова, мыслишь ты х. ёво.

Ко
Константин

Да всё бывает. Переставай стесняться и не парься. : ) В любви смелость нужна, а то застесняешься в последний момент и упустишь свою любовь. Крепись!

Алексей Горбачев

да, они в интернете сидят полно тут таких)

Stushka

я вообще всех стесняюсь и боюсь.... а в душе я оч хороший.

Гульнура

Мой муж тому пример, правда это я у него прикурить попросила, потом за свой столик позвала, а потом понеслось.

Януська

Конечно, бывает. Но чрезмерную стеснительность все же постарайтесь побороть. 🙂

Евгений Бардюк

бывают любовь. даже у педиков и даунов иногда случаются