Марина Кончакова

что такого человеческий глаз принимает чего не осознает человек?

Шахло Хайдарова

Например мобильный телефон, или ключи, лежащие на самом видном месте, во время их активных поисков.

1111111

Он видит все верх ногами, но разум переворачивает картинку примерно к 1 году жизни. Но редкие люди видят до сих пор перевернуто

Рустам М

запрограммированность мы мать его роботы не более, но когда челровекначинает это осознавать.. .тут капец начинается
http://www.youtube.com/watch?v=689z2obS7-w

Лейсан

Вездесущность Бога в Его творениях!