Н@дюш@

Какая тактовая частота у человеческих глаз?

И*
Иван ****

Глаза аналоговые, Нет там частоты.

Оксана Блохина

Никакая. Процесс зрения не дискретный и не тактируется.

Елена Мензелева

У разных людей по разному, но в основном лежит в пределах от 30 до 150 Гц ...Это так называемый микротремор, необходимый для небольшого сдвига изображения на сетчатке (постоянную засветку фоторецепторы не воспринимают)

Оксана Беленкова

шестьдесят или семьдесят

С*
Сергей ********

Ну, вообще-то, тактовая частота - бывает только у передающих устройств. А глаз - есть устройство принимающее. Ну, разумеется, если с сегодняшнего утра наука медицина не изменилась в обратную сторону.