Музыка Ливня

Чем отличается тактовая частота от разрядности?

уже разобралась)

Виктория

Это блин вообще вещи из разных песен. Что тебе можно объяснить, если ты дерево? Чем отличается сосиска от курицы?

Алёна Свиридова

примитивно говоря тактовая частота это скорсть откусывания от бутерброда а разрядность это ширина бутерброда. В след раз вопрос задавайте корректно, чтоб было понятно о чем идет речь. Ведь ни кто не знает ваших проблем. А мир такой большой!