Артур Шевчук

а может ли любовь умереть на глазах?

вот решил я дома штангу потягать и тут последний рывок не выдерживую, и штанга падает мне на грудь и давит-дышать не могу, жена-любимая ничё сделать не может-а любовь её лежит и умирает на глазах!!

Елена Кутузова

Да вам романы, батенька, писать надо)

Насти Никулина

Надо помочь в такой ситуации, сесть на штангу и придовить чтоб не мучался!

Даниил Ревякин

Меньше сочиняй мыслитель)) ) живи настоящей жизнью)) ) А если серьезно может умереть в твоем случае это называется физически умереть, а есть еще душевно любовь может умереть, это когда один человек перестает любить другого и больше к нему ничего не испытывает или предал его.

Мария Шабанова

На землю спустись 🙂

Нина Смирнова

По плечу нужно выбирать физ. нагрузки.

А то не ровён час....

Максим Вертипрахов

класс. впечатлило то как