Eric Crause

Воспаление седалищного нерва, чем и как лечить? Посоветуйте.

Варвара Павленко

мельгама вольтарен

Наталья Краснова

Теплом. Натритесь согревающими мазями, завернитесь в теплый шарф.

Вера

сочувствую вам, у меня такое было. месЯц ни жила ни ела. мой вам совет, сходите к неврологу он пропишет эффективные препараты, например гормональную терапия или нестероидные противоспалительные препараты. пейте ибупрофен чтоб обезболить.