Светлана Ерофеевская

воспаление тройного нерва как лечить???

Ольга Федорова

Проколоться противовоспалительными нестероидными препаратами типа диклоберла. Обычно назначается до 5 дней. И в физкабинет на физпроцедуры. Что-то типа УВЧ. А вообще сочувствую, притивная штука и долго лечится.

Денис

противогерпетическими травами .
возможно поможет - таволга\ лабазник вязолистный с ноготками\ календулой .

Светлана Комова

Нерв - он тройничный. )
А лечение даже думать не надо. Идёте к невропатологу. Получаете какие-то таблеточки и направление на процедурки.