Миша Маликов

Чем и как лечить нервы?

У меня ребенок 1 год, а у меня с нервами все очень плохо. Я психую по любому поводу. Чуть за волосы ребенок потянет, я ору уже, чет у меня не получается, я ору, психую. Цепляюсь за любую мелочь, потом довожу это до истерик. Вот даже ребенок мне волосы выдрал, я машинально его по попе шлепнула, а потом сидела и плакала. Что делать? Чем лечить нервы? Я очень люблю своего мужа и сына, но не могу себя контролировать вообще, когда психую. Буд-то 2 разных человека во мне. Помогите!! ! Пустырник, Валерьянка не помогает. Грудью я кормлю. Я не думаю что в больнице помогут. Они кроме валерьянки и пустырника ничего не прописывают.

Виталик Харкевич

Ну явно не таблетками. У вас негативные программы, надо их утилизировать. Все не так просто, но решаемо. Пишите, решим вашу проблему, опыт у меня огромный по таким проблемам

Оксана Джаватханова

Если самой сложно сдерживаться, то можно таблетками. В этом нечего страшного нету.

Эн
Эндже

Гемосканирование пройдите, там помогут без химии убрать причину дефицита триптофана, серотонина и магния.