Сергей

Чем вы лечите свои нервы ?

Александр

Жопой об косяк

Ха
Хариша

Нет такой нужды. С нервами и так пока порядок.

Светлана Юдович

Валерьяночкой.

Эркетайка Омка

Тенотен, хорошие таблетки)))

Ирина Колкова

Слушаю музыку Моцарта.

Алексей Ершов

играю в контер страйк (там можно убивать)

Екатерина Сутенкова

Травушкой-Муравушкой

Виктор Швец

Продуктами питания - нормализую кроветворение

Takhir Vildanov

Корвалол, валериана, запах молотой и сушоной полыни (очень успокаевает) , а вообще, нервные клетки не востанавливаятся.

Екатерина Степанова

Стараюсь лечить положительными эмоциями . Кстати, у человека 72 км нервов..

Александр Тимофеев

горячая ванна, размешать килограмм соли, температуры воды не менее 45 градусов, окунаться с головой, предворительно зажав нос и уши пока вода не остынет до 42 градусов.. . окунание не быстрое, а с задержкой дыхания.. . все будет у вас хорошо! если не лениться и терпение!