Александра Мирошникова

Мучают высыпания от плеча до локтя. Кто знает как лечить???

Уже 4 года мучают высыпания от плеча до локтя. С гигиеной у меня все хорошо. Гадости разной не ем и ем здоровую пищу. Ходила к врачу, процедуры и лекарства особо не помогли. Появляются они не в зависимости не от какой пищи, ни погоды. Просто когда им это захочется. Аллергии никакой нету и не было никогда. На здоровье никогда не жаловалась. От чего это может быть. Может у кого-то было? ? Как лечить?

Я у дерматолога была. Процедуры мне не помогли. Переходной возраст прошел. У гинеколога была, он сказал что все хорошо. Тесты на аллергию сдавала ничего не обнаружили. В интернете люди часто задаются таким же вопросом но никто не знает точного ответа. У меня нету никакой аллергии. Врачи говорят что абсолютно здорова и они не понимают откуда берутся высыпания.

Наталия Стельмашенко

а врачей у вас нет?

Наташенька Маслич

У тебя еще переходный возраст может быть. Наверно это гормональные изменения. Может надо к гинекологу? Что бы 100 процентов исключить аллергию, нужно сдать тест, может у тебя на животных или пыльцу или домашнюю пыль, или химические средства и др. Через поисковик читай в интернете - высыпания на коже. Там найдешь все ответы на свои вопросы. Береги себя! Будь здорова!

Антон Шептицкий

К дерматологу срочно.

Владимир Веретенников

похоже на аллергию на какой-то продукт или предмет одежды или косметику шампуни и прочее может просто от нервов.

Ahmed Ahmed

Вот еще хочу тебе посоветовать, попробуй проанализировать всю свою жизнь с самого рождения, и с самого твоего детства, во всех возможных твоих действиях, чем ты когда либо болела, и разложи по "полочкам" все твои сегодняшние, современные действия, и дела, проверь к тому же и твоего мужа, быть может в нем кроется какая либо причина, вспомни в какой момент, и после какого тобою совершаемого действия, сыпь эта начинала более зудиться, прогрессировать, и более выраженно появляться!! ! А главное вспомни тот момент когда она возникла у тебя в первый раз, и проанализируй твои действия, и твое поведение в тот самый момент когда она возникла у тебя впервые!! ! В этом быть может и заложен весь секрет!! ! По виду на фотографии у тебя сыпь зудиться, и от этого возникает боль, и ее воспаление? ! Вспомни какие у тебя были отношения с твоим мужем в тот тот самый момент когда у тебя первый раз возникла эта сыпь, а главное своди его тоже на обследование, быть может это у него возникает (предположительно) алергия, и в этот момент на его теле выделяются токсические вещества, от которых у тебя возникает раздражение по причине этих токсинов, и лечить поэтому необходимо как раз от элергии его а не тебя! А быть может даже совпадает сразу и два каких то фактора, одни возникают внутри твоего тела, по причине (ее нужно найти при помощи квалифицированного обследования в хорошей государственной клинике) , а вторые факторы заложены в поведеннии твоего супруга (химически токсичная одежда которую он носит на своем теле, спиртное-пиво, энергетические напитки, и т. п. , которые выделяется у него через поры, а может при этом еще и смешивается с токсичекими компонентами выделяющимися его одеждой, и от сложения этих двух факторов как возникающих внутри твоего тела, либо снаружи твоего тела, от твоего какоего-либо поведения снаружи (так же токсины, Солнечный загар, и т. п.) , и факторов выше перечисленных ранее в поведении твоего мужа, и получается на твоем теле это раздражение, сыпь, которая быть может является (и хорошо если только так) лишь только токсическим отравлением твоего тела возникающим от кантакта с твоим мужем!! ! Попробуйте вместе с ним и обследоваться обязательно в хорошей государственной клинике, и проанализировать то во что вы одеваетесь, чем занимаетесь (вредность по причине токсичности на работе, там где вы с ним работаете) , что вы с ним в течение всего дня едите и пьете, и методом отказа то от одного в вашем с ним поведении, то от другого, посмотрите, как будет вести себя сыпь, будет она уменьшаться-и от чего, вот тогда быть может и все станет вам ясно!! ! Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!