АМ
Александра Мирошникова

Мучают высыпания от плеча до локтя. Кто знает как лечить???

Уже 4 года мучают высыпания от плеча до локтя. С гигиеной у меня все хорошо. Гадости разной не ем и ем здоровую пищу. Ходила к врачу, процедуры и лекарства особо не помогли. Появляются они не в зависимости не от какой пищи, ни погоды. Просто когда им это захочется. Аллергии никакой нету и не было никогда. На здоровье никогда не жаловалась. От чего это может быть. Может у кого-то было? ? Как лечить?

Я у дерматолога была. Процедуры мне не помогли. Переходной возраст прошел. У гинеколога была, он сказал что все хорошо. Тесты на аллергию сдавала ничего не обнаружили. В интернете люди часто задаются таким же вопросом но никто не знает точного ответа. У меня нету никакой аллергии. Врачи говорят что абсолютно здорова и они не понимают откуда берутся высыпания.

Наталия Стельмашенко
Наталия Стельмашенко

а врачей у вас нет?

НМ
Наташенька Маслич

У тебя еще переходный возраст может быть. Наверно это гормональные изменения. Может надо к гинекологу? Что бы 100 процентов исключить аллергию, нужно сдать тест, может у тебя на животных или пыльцу или домашнюю пыль, или химические средства и др. Через поисковик читай в интернете - высыпания на коже. Там найдешь все ответы на свои вопросы. Береги себя! Будь здорова!

АШ
Антон Шептицкий

К дерматологу срочно.

ВВ
Владимир Веретенников

похоже на аллергию на какой-то продукт или предмет одежды или косметику шампуни и прочее может просто от нервов.

AA
Ahmed Ahmed

Вот еще хочу тебе посоветовать, попробуй проанализировать всю свою жизнь с самого рождения, и с самого твоего детства, во всех возможных твоих действиях, чем ты когда либо болела, и разложи по "полочкам" все твои сегодняшние, современные действия, и дела, проверь к тому же и твоего мужа, быть может в нем кроется какая либо причина, вспомни в какой момент, и после какого тобою совершаемого действия, сыпь эта начинала более зудиться, прогрессировать, и более выраженно появляться!! ! А главное вспомни тот момент когда она возникла у тебя в первый раз, и проанализируй твои действия, и твое поведение в тот самый момент когда она возникла у тебя впервые!! ! В этом быть может и заложен весь секрет!! ! По виду на фотографии у тебя сыпь зудиться, и от этого возникает боль, и ее воспаление? ! Вспомни какие у тебя были отношения с твоим мужем в тот тот самый момент когда у тебя первый раз возникла эта сыпь, а главное своди его тоже на обследование, быть может это у него возникает (предположительно) алергия, и в этот момент на его теле выделяются токсические вещества, от которых у тебя возникает раздражение по причине этих токсинов, и лечить поэтому необходимо как раз от элергии его а не тебя! А быть может даже совпадает сразу и два каких то фактора, одни возникают внутри твоего тела, по причине (ее нужно найти при помощи квалифицированного обследования в хорошей государственной клинике) , а вторые факторы заложены в поведеннии твоего супруга (химически токсичная одежда которую он носит на своем теле, спиртное-пиво, энергетические напитки, и т. п. , которые выделяется у него через поры, а может при этом еще и смешивается с токсичекими компонентами выделяющимися его одеждой, и от сложения этих двух факторов как возникающих внутри твоего тела, либо снаружи твоего тела, от твоего какоего-либо поведения снаружи (так же токсины, Солнечный загар, и т. п.) , и факторов выше перечисленных ранее в поведении твоего мужа, и получается на твоем теле это раздражение, сыпь, которая быть может является (и хорошо если только так) лишь только токсическим отравлением твоего тела возникающим от кантакта с твоим мужем!! ! Попробуйте вместе с ним и обследоваться обязательно в хорошей государственной клинике, и проанализировать то во что вы одеваетесь, чем занимаетесь (вредность по причине токсичности на работе, там где вы с ним работаете) , что вы с ним в течение всего дня едите и пьете, и методом отказа то от одного в вашем с ним поведении, то от другого, посмотрите, как будет вести себя сыпь, будет она уменьшаться-и от чего, вот тогда быть может и все станет вам ясно!! ! Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!

Похожие вопросы
Боль в правой руке от плеча до локтя.
Чешутся плечи. Чем лечить и от чего? Кожа чистая, нет ни прыщей, ни высыпаний.
болит плечо, боль идет до локтя
Застудила плечо и шею. Чем лечить? Застудила плечо и шею. Чем лечить?
У моего мужа болит рука от плеча до локтя, как лечиться?
Кто-нибудь знает, что это за высыпания? Появились такие на шее и спине. Чем лечить? Может сталкивался кто.
Как вы лечите кожные высыпания от аллергии?
помогитк вылечить. три года мучают прыщи от плеча до локтя.
Несколько лет появляются высыпания от плеча до локтя. Кто знает как лечить???
Я ударил знакомому по плечу с локтя, как лечить?