Ва
Вася

помогитк вылечить. три года мучают прыщи от плеча до локтя.

Помогите пожалуйста. Три года назад у меня появились прыщи от плеча до локтя, красные как сыпь. С гигиеной у меня все хорошо, в других местах тело чистое. Меняла уже и мыло и гели . Питаюсь я здоровой пищей. Гадости разной не ем. Синтетику не ношу. Обращалась к дерматологу, приписал процедуры и ма

Андрей Коловержин

у меня тоже самое (((

Евгений

Попробуй облучать это место ультрафиолтеом. Лампы такие продаются, называются "Солнышко".

Николай Фролов

Кожа - выделительный орган. Через поры выходят шлаки и токсины. Устрани причину. Почистить организм нужно.
http://www.youtube.com/watch?v=xvt46pPwHFg

Сергей

Контроль гликемии (уровень сахара в крови) и два раза в течение года массивные дозы антибиотиков пенициллинового ряда. Состояние называется "стрептостафилодермия" - этиология (причина) , та же, что у "рожи".