Ол
Олеся

Несколько лет появляются высыпания от плеча до локтя. Кто знает как лечить???

Уже 4 года мучают высыпания от плеча до локтя. С гигиеной у меня все хорошо. Гадости разной не ем и ем здоровую пищу. Ходила к врачу, процедуры и лекарства особо не помогли. Появляются они не в зависимости не от какой пищи, ни погоды. Просто когда им это захочется. Аллергии никакой нету и не было никогда. На здоровье никогда не жаловалась. От чего это может быть. Может у кого-то было? ? Как лечить? Я у дерматолога была. Процедуры мне не помогли. Переходной возраст прошел. У гинеколога была, он сказал что все хорошо. Тесты на аллергию сдавала ничего не обнаружили. В интернете люди часто задаются таким же вопросом но никто не знает точного ответа. У меня нету никакой аллергии. Врачи говорят что абсолютно здорова и они не понимают откуда берутся высыпания.

Максим Медведев

Может быть вам обратится к другим врачам, в хорошую специализированную государственную клинику, не пробовали вы это еще сделать?!!! Тогда езжайте туда да побыстрее, пусть обследуют повторно там!! ! желаю вам избавится от этой вашей проблеммы, и желаю вам счастья!! ! И еще если можете опубликуйте в ответах"майл. ру вот такой вопрос, у одного человека заболел хамелеон и очень нужна тоже ему помощь!! ! Нужно опубликовать вот такой вопрос: помогите заболел хамелеон!! ! малыш Еменского хамелеона 2 месяца. всё было хорошо съел червя и его вырвало что делать? Заранее вас благодарю, и желаю что бы эта сыпь у вас на руке побыстрее прошла, и оказалась бы чем то не опасным!!!

Марина Смирнова

У меня долго годами были аллергии и высыпания пятен, чесалась рука. Чистил организм, кишки, голодал (и сейчас раза 2-3 в месяц по 1-3дня. Мясо стал есть мало, когда захочу, раз в несколько лет. В любом случае мяса достаточно есть не больше 3 раза в неделю, я морскую рыбу мороженую ем. Перестало. а коллега немец продолжал прыскать в нос, так и уехал в Германию.
Подобные симптомы возможны от перезагрузки организма, я ем не раньше 5 часов, нужно не есть пока в желудке есть предыдущая непереваренная пища, что невозможно при 5кратном питании.