Виктор Федоров

Чем крапивницу лечить? ничего из известных средств не помогает, ребенок мучается

Анастасия Владимировна

элидел купите, он сто процентов поможет, при чем быстро. плюс фенистил, ограничить рацион от продуктов, которые вызывают высыпания, еще можно энтеросгель курсом.

Виктория Бойкова

к врачам обратиться, нет?

Жамшид Турсунов

Причину для начала выясните а затем устраните ее!!!

Stas'm Был Здесь

обычно такие проблемы у детей связаны с перекормом. немного ограничьте рацион, уберите продукты способствующие аллергии+ креон 10000. 2-3 раза в день, по графику: неделю пьете, неделю не пьете. в зависимости от результата от 1 до 3 недель приема препарата.

Leeloominai Мингулова

Обследовать ребенка, сменить порошок, использовать только хлопковую одежду)

Лена Панченко

На что аллергия? антибиотики принимали?
И что из известных средств вам НЕ помогает?
В любом случае обязательно надо дать сорбент (смекту, атоксил, энтеросгель) и антигистамин (фенистил, зодак, супрастин) , снаружи ирикар