Вася Яровый

какими народными средствами (травами) надо лечить тепловую аллергию либо тепловую крапивницу?

Елена Миронова

Выкинь свои припарки. Такая аллергия лечится только кондиционером, установленным в комнате и в автомобиле. Надо просто поменьше бывать на улице. Жаба душит потратиться на кондишн? За лето на припарки свои больше потратишь.

Sergei

сменой климата нужно лечить

Егор Заводнов

Постоять под душем с негорячей водой.
Принять противоаллергическую таблетку.

Если вы категорически против таблеток -
поможет лавровая вода: 3 лавровых листочка на 200 мл. воды, кипятить на медленном огне, чтобы выпарилась ровно половина. Принимать по 1 чайной ложке 3-5 раз в день. Тем же раствором протирать кожу, где есть крапивница. Применять лавровую воду можно долго, до тех пор, пока аллергия полностью не пройдет.