Та
Татьяна

Бессоница, что делать?

По началу, думал что просто режим сбился (сессия на носу и все такое) , но чем дальше, тем интереснее, часто стали кошмары сниться, в краце: Не понятные подъезды, не знакомые люди, страх, паника, все время от кого то прячусь, убегаю. Сны всегда разные, но смысл один и тот же. Как бы это смешно не звучало, часто конец света сниться 🙂
Ночью просто не могу уснуть, выключаю ноут, свет, отварачиваюсь к стенке, и тут же начинает сердце быстро биться, как будто страх охватывает.
Раньше и 10ти часов сна мало было, а сейчас часов 5-6ть и просыпюсь, при этом не высыпаюсь, но в то же время спать и не хочу.
Посоветуйте, что делать? Может снотворное какое пропить недельку, чтоб тупо режим востановился?

Жанна Русских

Составь режим дня и выполняй одни и теже действия в одно и тоже время.

Людмила Тронина

За час до сна - 40 капель валосердина.

Анатолий Павлович

Начать пить коралловую воду

Ксюнька Ксю

Еще можно посоветовать - капли Зеленина. Их можно и днем принимать. Действуют как успокоительное, а Вам похоже надо успокоиться и все станет на свои места.