Абулайси Саидахмад

Бессоница, что делать ?

Мне 13 лет, и у меня бессоница! Не могу заснуть, сплю 4-5 часов в сутки (иногда 3) . Заснуть не могу как не пытаюсь . скорей всего збил сон у бабушки я долго жил где-то 4-5 лет а потом подумал, и уехал к родителям . Бабушка там меня гоняла спать в 10 а у родителей ложусь гдето в час ночи или в два ...Когда хочу заснуть начинаю бояться что не смогу заснуть и завтра мне будет в школе плохо (но мне отлично не сонный всё норм) , и иза того что боюсь не могу заснуть? Что мне делать? Как переключить мозг чтоб он не боялся, как вернуть режим? ПОМОГИТЕ !!!

Игорь Игоревич

через часок свалишься?))

Катя Katena

попробуй не спать всю ночь, потом в следующую ночь вырубишься! ) и должен режим востановиться) ты только днём не спи !