Дарья

если бессоница что делать?

samirmamedov80

Прежде, чем ложиться спать, как следует поработайте, ну, к примеру, квартиру уберите, каждый уголок помойте и пропылесосьте и т. п. Я Вас уверяю, будете спать без задних ног.

Lo
Lolitta

Переживания или какие-то эмоциональные всплески - все это бессноница.
1. Считай до 50, когда ложишься спать.
2. Думай о чем-нибудь хорошем или не думай вообще.
3. Есть таблетки (если уж ничего не помогает)

Питон Питон

досчитай до 100

Семён

Считать слонов

Гаврила Навозный

Заварите мяту, добавьте туда мед, выжмите лимон. Пить за полчаса до сна