Анна Беспалова

что делать если мучает бессоница

Вероника Клименкова

Попробуйте успокоительное Афобазол или снотворное Донормил.

Анна Кириенко

выпить успокоительное или молоко тёплое с мёдом, можно почитать, приймите горячую ванну с морской солью или аромомаслом

Андрей Иванов

... Теплая расслаблявшая ванна, донормил, классическая книга.... И нет проблем!!! я пд телек уплываю хорошо, охота что- то посмотреть.. . А я сплю: -(

Вряд-Ли Это-Я

смотря от чего она. если от переживаний - успокоительное. часто бывает, что человеку не хватает физической нагрузки в течение дня. в таком случае - побольше "уставать", бегать, например, плавать...

Gagik Torosyan

есть драже вечернее-с валерианой и мятой-засыпаешь как улетаешь или глицин-тоже ничего.. главное не вредные

Нелли Бовина

Перед сном погулять, поменьше ТВ и интернет. Выпить успокаивающее и спать.