Евгений Горячев

Мучает бессоница

Здравствуйте! Моей бабушке 80лет. Она совсем не может спать ночами - мучает бессоница. Из-за этого встает вся как будто разбитая. Посоветуйте какое-нибудь хорошее снотворное. Спасибо!

Светлана Цинк

...исповедь и причастие. Третьего нынче не дано вовсе+

Танечка Н.

Для пожилых людей сон имеет огромное значение, но часто людей в пожилом возрасте мучает бессонница. Как избавиться от бессонницы для пожилых людей. подробнее

Вл
Владислав

У моей бабушки такая же проблема, врач посоветовал - Донормил и Сонмил (таблетки) , они не сильные, продаются свободно без рецепта.
Одна проблема - организм привыкает к такому. Мы бабушке пол года давали Донормил, теперь они на нее не действуют и мы не спим вместе с ней ((((
Так что чередуйте их переодически.

Liuda Kirkova

Валерьяна Хель по 20 капель на ночь., чай с ромашкой.

Елена

Попробуйте для начала самое простое: заварить мяту, добивать мед и выжать лимон. принимать за полчаса до сна. Донормил продается без рецепта. По рецепту - Имован

Светлана Бадреева

Нужно чтобы дома было прохладно. Пусть она не укрывается полежит без одеяло минут 10 и ей станет холодно а когда холодно человек быстро засыпает