Татьяна Фоменко

Мучаюсь бессоницей

Я не могу спать, засыпаю только в 5 утра и могу проспать до6 часов овечера, если не разбудят. Я работаю, в 21:00 и пытаюсь лечь спать часов в 11,но не могу, сон не идет. Если меня не разбудить, могу проспать 15часов, работа у мен, оня не тяжелая, работаю кассиром, сижу весь день, по ночам не гуляю, не знаю откуда взялось это состояние, длится, вэто состояние месяца 4,недавно стала пить таблетки "Донормил" что бы высыпаться перед работой. Подскажите, что делать. Заранее спасибо. Мне 20 лет, если что.

Оксана Бых

Займись физической активностью и не травись таблетками. Из личного опыта говорю

Саша Антонов

устройся грузчиком

Алексей Маширин

постарайся вобще в эту ночь не засыпать и целый день тоже. . после работы приди поешь я ляг гдето в 12 часов ночи и проснись как положено в 8-9. я тоже мучился но вот так сделал и мне помогло..

Ольга

прекратить пить таблетки, или просто наслаждаться ночным творческим настроением.

Aziz !!!!

Нормально. Я после обеда успеваю прикупить что нужно. Мне 47 если что.

Юрий Лосев

донормил или сондокс всё правильно, подгонишь сон так как тебе нужно за пару недель (я предпочитаю сондокс ибо он же донормил только дешевле) . смотри- пол таблетки 4часа сна, действует через пол часа после приёма. в случае необходимости, сопротивлятся сну под этими колёсами не составит труда. продолжай всё наладится. день ночь попуталась, у меня сейчас та же фигня, вот сегдня весь день спал после суток, сейчас до 2 посижу, пол сондокса схаваю и спать ляжу, и всё будет зер гуд.

Ирина Званецкая

больше двигайся

Сергей Горкунов

БОЛОТО прям (((((( да ты должна в 20 лет до изнеможения потеть и вкалывать или спортом хоть займись.. . ты заживо свой организм упаковала в покой и насилуешь его еще сном.. . какой там обмен веществ там полный застой и запор.... прочищай свой и кишечник и весь организм и кровь начнет быстрее обновляться от движения.... помни всегда -ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ !!!пей много воды чистой потей не жалей себя.... и тогда с ног будешь валиться от приятной усталости....

Garry Smile

Проблему бессонницы решить возможно, не прибегая к снотворным таблеткам, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]