Виталик Правда

как быстро уснуть мучает бессоница

Елена Куликова

надо сосредоточить внимание на дыхании, при этом не думать. если отвлеклись, вернуть обратно.

Дмитрий

Карвалола накапай капель 30 перед сном и заснёшь нормально.

Se
Sergey

Я читаю учебники по математике....

Яна Герасина

Мятный чай. Снотворное.

Павел Мавлютов

отключиться от всего.
2. сделать 20 отжиманий 20 приседаний. а лучше перед сном пробежаться.

Лариса Рябичева

надо подкачаться перед сном, или читать скучную книгу

Анастасия Прокофьева

валериана в таблетках, или донормил на крайняк

Ал
Алсу

Вспомнить слова царевны-лягушки: "Утро вечера мудреней. "

Мария Лукичева

используйте подушку с гречневой лузгой

Антон Дворников

лично я ложусь на спину и пытаюсь уснуть, когда тело начинает затекать переворачиваюсь на бок и мгновенно засыпаю

Diana Sidali

щепотка соли каменной на язык.

Денис Питель

Ложка уксуса.

Аленка Леонтьева

За два часа до сна (в конкретное выбранное время) физкультура до истощения, затем пустырник. Неделя такой практики и будешь дрыхнуть без задних ног по расписанию.

Александр Уткин

Эх. Мучает, она меня.. Ну а вообще, сегодня, будет Эксперимент! (Ну, вообще, я его испробую, ест-ли есть одна ночка, которую не жалко попробуй, со мной.) Я возьму Мазь"Звезда"Её натирают и т. п. и налажу не большой слой на виски. И нос, вокруг глаз. Это примерно сделаю перед сном. На щипет, и при этом, глаза трудно открывать (Личный Опыт).. Налью молоко с мёдом, за час до сна, как полагается. Освежу комнату, чтоб душно не было, в душной комнате уснуть тяжелей. И почитаю скучную книгу от которой, в школе засыпаешь, и эта"Русский язык! ":D