Сергей Овсянников

Бессоница. Сильно мучает бессоница подскажите как избавиться (желательно народное средство) . Заранее спасибо

Александр Васильев

ложку мёда на стакан воды комн. температуры, за 15-30 мин до сна

Stas Dergachev

Гулять по вечерам. сильная усталость. На ночь- успокаивающее.

Анна Иотко

донормил - шипучка-1 таб. на пол стакана воды в таблетках за 15 мин. до сна отпускают без рецепта

Ольга Панагуца

можно пить цикорий.

Фуад Бушуареб

Попробуйте заварить мяту, добавить в нее ложку меда и выжать лимон