Евгений Грачев

Подскажите какое-нибудь средство от насморка, 2 месяца мучаюсь, зарание спасибо .

Ирина Алеханова

бросай курить

Garik

2 месяца? А про хронический насморк не слышали?

Да
Даша

если насморк 2 месяца то нужно к врачу, к аллергологу это аллергический насморк.

Кореянка

оч. хорошее средство - Интерферон от насморка в ампулах... разбавляете содержимое ампулы водой и закапываете пипеткой по 5 капель в каждую ноздрю несколько раз в день... убивает вирус и избавляет от насморка... лучше пока ничего не нашла )) выздоравливайте!

Ярослав Данилюк

Капли Маркова. Промывать мос водой с мылом. Капать соком алоэ, каланхоэ или сырой свеклы.

Shem Самойлов

2 месяца - это уже хроническая форма, аллергический насморк или привыкание к каплям (такое бывает, если капать постоянно сосудосуживающими каплями) . Обратитесь к ЛОРу, вам назначат лечение, а тем временем смените капли или попробуйте народные средства - соленый отвар ромашки или сок красной свеклы, сок алоэ или каланхое - раствор с водой 1:1 - капать в нос по 2 капли 3-4 раза в день и на ночь. Примите на ночь таблетку Лоратадина или Цетрина, или Диазолина, а в понедельник к врачу.