Кристина Кристина

не проходит насморк уже 2 месяца

Мне 13 лет. у меня вначале года начался насморк ( лечила сосудосуживающими каплями, но не долго-дней 5 т к долго нельзя их применять) + промывала нос раствором соли+шиповник.
Через 2 недели стала болеть голова, пошла к врачу- поставили диагноз Гайморит.
Неделю сидела дома, кололи антибиотики + промывала нос + капли в нос.
На следующей недели мне сделали повторный рентгеновский снимок ( врач написал так: СНИЖЕНА ПНЕВМОТИЗАЦИЯ ДВУХ ГАЙМОРОВЫХ ПАЗУХ )
потом я ещё неделю лечилась. На следующей недели пошла в школу, лечение прекратила.
Но прошло уже 2 недели-а насморк как и был-так и остался. О чём это может говорить?? Нужен ли повторный ренгеновский снимок??

Виктория

Сходите в больницу.

Роман Постричев

Попробуй ИРС-19